Clientèle professionelle

Cadeau Card

  1. Nos Services
  2. /
  3. Clientèle professionelle
  4. /
  5. Cadeau Card

CADEAU CARD – AU GRÉ DES ENVIES PERSONNELLES

L’idée cadeau taillée sur mesure pour vos collaborateurs et vos partenaires: la carte cadeau de Globus. Pour satisfaire une petite envie ou exaucer un (grand) rêve, cette carte cadeau peut être librement créditée d’un montant compris entre CHF 20.– et CHF 2000.–. Offrir un beau cadeau n’a jamais été aussi aisé.

Cliquez ici pour commander la carte Cadeau

CadeauCard Webshop Buehnenbild

CONSEILs PERSONNALISÉs

Prenez contact avec nous

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE Clara Clemente +41 44 504 86 66 clara.clemente@globus.ch ZÜRICH BELLEVUE Dorentina Marjakaj +41 44 504 80 56 dorentina.marjakaj@globus.ch GLATTZENTRUM Mara Teixeira +41 44 504 89 58 mara.teixeira@globus.ch

BERN Joshua Fischer +41 31 511 67 25 kundendienst.bern@globus.ch BASEL Erik Gamper +41 79 742 09 90 erik.gamper@globus.ch ST. GALLEN Lukas Kunz +41 71 511 64 62 lukas.kunz@globus.ch

LUZERN Aline Dainese +41 41 510 89 34 geschenkservice.luzern@globus.ch GENÈVE  Nadine Krause +41 22 510 36 16 nadine.krause@globus.ch LAUSANNE Tara Kazanciyan +41 21 510 60 62 servicecadeaux.lausanne@globus.ch

La Cadeau Card Globus

Une idée cadeau qui sera toujours la bienvenue: la carte cadeau de Globus. Vous trouverez chez nous, que ce soit en ligne ou dans nos magasins Globus, une fantastique sélection d’attrayantes Cadeau Cards, quelle que soit l’occasion. Elles peuvent être librement créditées d’un montant compris entre CHF 20.– et CHF 2000.–. Offrir un beau cadeau n’a jamais été aussi aisé.