FR

Clientèle professionelle

Cadeau Card

  1. Nos Services
  2. /
  3. Clientèle professionelle
  4. /
  5. Cadeau Card

CADEAU CARD – AU GRÉ DES ENVIES PERSONNELLES

L’idée cadeau taillée sur mesure pour vos collaborateurs et vos partenaires: la carte cadeau de Globus. Pour satisfaire une petite envie ou exaucer un (grand) rêve, cette carte cadeau peut être librement créditée d’un montant compris entre CHF 20.– et CHF 2000.–. Offrir un beau cadeau n’a jamais été aussi aisé.

Cliquez ici pour commander la carte Cadeau

CONSEIL PERSONNALISÉ

Contactez-nous

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Stefano Pepe
+41 79 910 62 98
events.zuerich@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Dorentina Marjakaj
+41 44 504 80 56
dorentina.marjakaj@globus.ch

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 44 504 89 58
mara.teixeira@globus.ch

BERN
Meera Tharmalingam
+41 31 511 67 32
meera.tharmalingam@globus.ch

BASEL

Erik Gamper
+41 79 742 09 90
erik.gamper@globus.ch

ST. GALLEN
Andreas Baumann
+41 71 511 64 61
andreas.baumann@globus.ch

LUZERN
Roland Imboden
+41 41 510 91 00
roland.imboden@globus.ch

GENÈVE

Nadine Krause
+41 22 510 36 16
nadine.krause@globus.ch

LAUSANNE

Ludovic Boinot
+41 21 510 60 13
ludovic.boinot@globus.ch