1. Globus
  2. Nos Services
  3. Clientèle professionelle
  4. Cadeau Card




CADEAU CARD – AU GRÉ DES ENVIES PERSONNELLES



La carte-cadeau de Globus est un choix astucieux et prestigieux pour témoigner une attention particulière à vos collaborateurs. Elle permet à son bénéficiaire d’avoir toute latitude dans le choix du cadeau, ce qui lui permettra d’exaucer un voeu formé de longue date ou de s’offrir un présent sortant de l’ordinaire.


Cliquez ici pour commander la carte Cadeau



CONSEIL PERSONNALISÉ

Contactez-nous


ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Nathalie Wild
Andrea Vogt
+41 58 578 14 22
nathalie.wild@globus.ch
andrea.vogt@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Philip Kaufmann
+41 58 578 67 40
philip.kaufmann@globus.ch 

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 58 578 80 44
mara.teixeira@globus.ch

BERN CITY
Carina Montiel
+41 79 728 47 04
carina.montiel@globus.ch

BERN WESTSIDE
Tanja Ryser
+41 58 578 86 12
tanja.ryser@globus.ch

BASEL
Justin Scott
+41 58 578 47 71
justin.scott@globus.ch

LUZERN
Angela Gerig
+41 58 578 56 33
angela.gerig@globus.ch

ST. GALLEN
Pirmin Schnellmann
+41 58 578 16 16
pirmin.schnellmann@globus.ch

GENÈVE RUE DU RHONE
Chloé Brunner
+41 58 578 52 02
chloe.brunner@globus.ch

GENÈVE BALEXERT
Carole Müller
+41 58 578 90 02
carole.mueller@globus.ch

LAUSANNE
Daniela Fahrun
+41 58 578 75 07
daniela.fahrun@globus.ch

MARIN
Laetitia Roggo
+41 58 578 73 11
laetitia.roggo@globus.ch

LOCARNO
Maria Carbone
+41 58 578 65 00
maria.carbone@globus.ch