DE

Geschäftskunden

Cadeau Card

  1. Unsere Services
  2. /
  3. Geschäftskunden
  4. /
  5. Cadeau Card

CADEAU CARD - NACH PERSÖNLICHEM GESCHMACK

Die perfekte Geschenkidee für Ihre Mitarbeitenden und Partner: Die Globus Cadeau Card. Zum Erfüllen kleiner feiner Wünsche wie auch grosser Träume lässt sich die Geschenkkarte mit einem frei wählbaren Betrag von CHF 20.00 bis CHF 2000.00 aufladen. Schönes schenken war noch nie so einfach.

Hier gelangen Sie zur Firmenbestellung der Cadeau Card

CadeauCard Webshop Buehnenbild

PERSÖNLICHE BERATUNG

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE Clara Clemente +41 44 504 86 66 clara.clemente@globus.ch ZÜRICH BELLEVUE Dorentina Marjakaj +41 44 504 80 56 dorentina.marjakaj@globus.ch GLATTZENTRUM Mara Teixeira +41 44 504 89 58 mara.teixeira@globus.ch

BERN Joshua Fischer +41 31 511 67 25 kundendienst.bern@globus.ch BASEL Erik Gamper +41 79 742 09 90 erik.gamper@globus.ch ST. GALLEN Lukas Kunz +41 71 511 64 62 lukas.kunz@globus.ch

LUZERN Aline Dainese +41 41 510 89 34 geschenkservice.luzern@globus.ch GENÈVE  Nadine Krause +41 22 510 36 16 nadine.krause@globus.ch LAUSANNE Tara Kazanciyan +41 21 510 60 62 servicecadeaux.lausanne@globus.ch

CADEAU CARD GUTSCHEIN für Jedermann

Die Geschenkidee, die immer gut ankommt: Ein Gutschein von Globus. Bei uns finden Sie sowohl online wie auch in unseren Globus Filialen tolle Auswahl an ansprechenden Cadeau Cards für jede Gelegenheit, die sich mit einem frei wählbaren Betrag zwischen CHF 20.00 und CHF 2000.00 aufladen lässt. Schönes schenken war noch nie so einfach. Über eine Geschenkkarte von Globus freuen sich einfach alle.

GUTSCHEIN VON GLOBUS EINLÖSEN

Den Geschenkgutschein von Globus kann in allen Globus Warenhäusern* oder auch online eingelöst werden. Stöbern Sie durch das vielfältige Sortiment und schenken Sie sich selber etwas Schönes. Suchen Sie sich ein luxuriöses Geschenk aus und zahlen Sie ganz einfach mit der Globus Cadeau Card - der Gutschein, der immer gut ankommt. *Bei der Luxusmarke Louis Vuitton kann die Cadeau Card nicht eingelöst werden.