DE

Geschäftskunden

Cadeau Card

  1. Unsere Services
  2. /
  3. Geschäftskunden
  4. /
  5. Cadeau Card

CADEAU CARD - NACH PERSÖNLICHEM GESCHMACK

Die perfekte Geschenkidee für Ihre Mitarbeitenden und Partner: Die Globus Cadeau Card. Zum Erfüllen kleiner feiner Wünsche wie auch grosser Träume lässt sich die Geschenkkarte mit einem frei wählbaren Betrag von CHF 20.00 bis CHF 2000.00 aufladen. Schönes schenken war noch nie so einfach.

Hier gelangen Sie zur Firmenbestellung der Cadeau Card

CadeauCard Webshop Buehnenbild

PERSÖNLICHE BERATUNG

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Clara Clemente
+41 44 504 86 66
clara.clemente@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Markus Häberlein
+41 44 504 81 03
markus.haeberlein@globus.ch

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 44 504 89 58
mara.teixeira@globus.ch

BERN
Meera Tharmalingam
+41 31 511 67 32
meera.tharmalingam@globus.ch

BASEL
Erik Gamper
+41 79 742 09 90
erik.gamper@globus.ch

ST.GALLEN
Lukas Kunz
+41 71 511 64 62
lukas.kunz@globus.ch

LUZERN
Deborah Grossmann
+41 41 510 91 40
deborah.grossmann@globus.ch

GENÈVE
Rémi Dello
+41 22 510 37 94
remi.dello@globus.ch

LAUSANNE
Aline Mayer
+41 21 510 60 15
aline.mayer@globus.ch

LOCARNO
Maria Carbone
+41 91 210 14 17
maria.carbone@globus.ch