1. Globus
  2. Unsere Services
  3. Geschäftskunden
  4. Events




EVENTS IM GLOBUS

 

 

Die faszinierende Welt des Warenhauses Globus als Geschenk? Sehr gern. Wir öffnen unser Haus für Ihre Gäste und bieten einzigartige Erlebnisse hinter den Kulissen. Ihren Event gestalten wir nach Ihren Ideen und Vorlieben.



PERSÖNLICHE BERATUNG

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf


ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Nathalie Wild
Andrea Vogt
+41 58 578 14 22
nathalie.wild@globus.ch
andrea.vogt@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Philip Kaufmann
+41 58 578 67 40
philip.kaufmann@globus.ch 

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 58 578 80 44
mara.teixeira@globus.ch

BERN CITY
Carina Montiel
+41 79 728 47 04
carina.montiel@globus.ch

BERN WESTSIDE
Tanja Ryser
+41 58 578 86 12
tanja.ryser@globus.ch

BASEL
Justin Scott
+41 58 578 47 71
justin.scott@globus.ch

LUZERN
Angela Gerig
+41 58 578 56 33
angela.gerig@globus.ch

ST. GALLEN
Pirmin Schnellmann
+41 58 578 16 16
pirmin.schnellmann@globus.ch

GENÈVE RUE DU RHONE
Chloé Brunner
+41 58 578 52 02
chloe.brunner@globus.ch

GENÈVE BALEXERT
Carole Müller
+41 58 578 90 02
carole.mueller@globus.ch

LAUSANNE
Daniela Fahrun
+41 58 578 75 07
daniela.fahrun@globus.ch

MARIN
Laetitia Roggo
+41 58 578 73 11
laetitia.roggo@globus.ch

LOCARNO
Maria Carbone
+41 58 578 65 00
maria.carbone@globus.ch