DE

Geschäftskunden

Geschäftsanlässe

  1. Unsere Services
  2. /
  3. Geschäftskunden
  4. /
  5. Geschäftsanlässe

Organisieren Sie Ihren nächsten Geschäftsanlass direkt bei uns «in-house». Wir stellen Ihnen aber auch gerne einen feinen Apéro zusammen, den Sie entweder bei uns abholen, oder sich auch direkt ins Büro liefern lassen können.

Events3-1000x538

PERSÖNLICHE BERATUNG

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Clara Clemente
+41 44 504 86 66
clara.clemente@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Markus Häberlein
+41 44 504 81 03
markus.haeberlein@globus.ch

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 44 504 89 58
mara.teixeira@globus.ch

BERN
Meera Tharmalingam
+41 31 511 67 32
meera.tharmalingam@globus.ch

BASEL
Erik Gamper
+41 79 742 09 90
erik.gamper@globus.ch

ST.GALLEN
Lukas Kunz
+41 71 511 64 62
lukas.kunz@globus.ch

LUZERN
Deborah Grossmann
+41 41 510 91 40
deborah.grossmann@globus.ch

GENÈVE
Rémi Dello
+41 22 510 37 94
remi.dello@globus.ch

LAUSANNE
Aline Mayer
+41 21 510 60 15
aline.mayer@globus.ch

LOCARNO
Maria Carbone
+41 91 210 14 17
maria.carbone@globus.ch

A 1440x1540Px2-1000x503

Apéro-Häppchen von Globus - Genuss vom Feinsten. Verwöhnen Sie Ihre Geschäftspartner oder Mitarbeitenden zur Feier eines bestimmten Tages oder eines besonderen Ereignisses mit einem aussergewöhnlichen Apéro.