1. Globus
  2. Unsere Services
  3. Geschäftskunden
  4. Geschenkkörbe




Geschenkkörbe



Bei Globus ist jeder Geschenkkorb ein einzigartiges Kunstwerk – fantasievoll oder thematisch zusammengestellt. Lassen Sie sich für Grossbestellungen und individuelle Korbzusammenstellungen persönlich beraten.



PERSÖNLICHE BERATUNG

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf


ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Nathalie Wild
Andrea Vogt
+41 58 578 14 22
nathalie.wild@globus.ch
andrea.vogt@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Philip Kaufmann
+41 58 578 67 40
philip.kaufmann@globus.ch 

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 58 578 80 44
mara.teixeira@globus.ch

BERN CITY
Carina Montiel
+41 79 728 47 04
carina.montiel@globus.ch

BERN WESTSIDE
Tanja Ryser
+41 58 578 86 12
tanja.ryser@globus.ch

BASEL
Justin Scott
+41 58 578 47 71
justin.scott@globus.ch

LUZERN
Angela Gerig
+41 58 578 56 33
angela.gerig@globus.ch

ST. GALLEN
Pirmin Schnellmann
+41 58 578 16 16
pirmin.schnellmann@globus.ch

GENÈVE RUE DU RHONE
Chloé Brunner
+41 58 578 52 02
chloe.brunner@globus.ch

GENÈVE BALEXERT
Carole Müller
+41 58 578 90 02
carole.mueller@globus.ch

LAUSANNE
Daniela Fahrun
+41 58 578 75 07
daniela.fahrun@globus.ch

MARIN
Laetitia Roggo
+41 58 578 73 11
laetitia.roggo@globus.ch

LOCARNO
Maria Carbone
+41 58 578 65 00
maria.carbone@globus.ch



Unsere Geschenkkörbe online entdecken

Geschenktasche
Neu

Geschenktasche

CHF 39.90

Geschenktasche

CHF 39.90
Geschenkkorb
Neu

Geschenkkorb

CHF 129.00

Geschenkkorb

CHF 129.00
Geschenkset
Neu

Geschenkset

CHF 29.90

Geschenkset

CHF 29.90
Geschenkkorb
Neu

Geschenkkorb

CHF 99.00

Geschenkkorb

CHF 99.00
Geschenkkorb
Neu

Geschenkkorb

CHF 99.00

Geschenkkorb

CHF 99.00