DE

Geschäftskunden

Geschenkkörbe

  1. Unsere Services
  2. /
  3. Geschäftskunden
  4. /
  5. Geschenkkörbe

Schenken ist etwas vom Schönsten überhaupt. Dankbarkeit und Wertschätzung auf stilvolle Art zu zeigen – das ist die Essenz eines Globus-Geschenks.

Perfekt arrangiert und einzeln von Hand gestaltet, finden Sie bei uns eine breite Palette an wunderschönen Geschenkkörben, -boxen, -sets, -taschen und -schalen. Ob nach Ihren individuellen Wünschen als Unikat gestaltet oder als erlesenes Firmengeschenk in grosser Stückzahl: Wir freuen uns, für Sie das perfekte Geschenk zu kreieren, mit dem Sie garantiert für leuchtende Augen sorgen.

Entdecken Sie jetzt unser grosses Sortiment oder lassen Sie sich persönlich in Ihrem Globus Warenhaus beraten.

Geschenkörbe-935x1000

PERSÖNLICHE BERATUNG

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

ZÜRICH BAHNHOFSTRASSE
Clara Clemente
+41 44 504 86 66
clara.clemente@globus.ch

ZÜRICH BELLEVUE
Dorentina Marjakaj
+41 44 504 80 56
dorentina.marjakaj@globus.ch

GLATTZENTRUM
Mara Teixeira
+41 44 504 89 58
mara.teixeira@globus.ch

BERN
Meera Tharmalingam
+41 31 511 67 32
meera.tharmalingam@globus.ch

BASEL

Erik Gamper
+41 79 742 09 90
erik.gamper@globus.ch

ST. GALLEN
Lukas Kunz
+41 71 511 64 62
lukas.kunz@globus.ch

LUZERN
Deborah Grossmann
+41 41 510 91 40
deborah.grossmann@globus.ch

GENÈVE

Denis Blanchard
+41 22 510 38 22
denis.blanchard@globus.ch

LAUSANNE

Ludovic Boinot
+41 21 510 60 13
ludovic.boinot@globus.ch